Страница священника

Иерей Караваев Евгений ВикторовичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Южное благочиние

Иерей Караваев Евгений Викторович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
14.12.1984
Диаконская хиротония:
15.03.2009
Иерейская хиротония:
21.07.2010

Места служения

с 2011-12-01 по текущий день
Храм прав. воина Феодора Ушакова г. Волгоград первый шлюз, настоятель